Flat Muro Alto Manihi1101
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Bassin de plongée |
| Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Canoë-kayak | Spa et relaxation Salon de spa Massage |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Piscine pour enfants | Climatisation |
Flat Muro Alto Manihi1101 Pôrto das Galinhas spacieux est situé à environ 3 km de la Plage de Cupe et à environ 25 minutes à pied de la route d'accès à la plage de Muro Alto et Camboa. Avec une piscine, la résidence peut accueillir 9 personnes dans le quartier "Muro Alto Beach" à Pôrto das Galinhas.
Le domicile de 110 m² se trouve à 5 km du centre-ville de Pôrto das Galinhas. La propriété Flat Muro Alto Manihi1101 est à quelques pas des lacs.
Offrant une vue sur la mer, le logement comprend un patio, un balcon et un coin salon. L'appartement offre 3 chambres à coucher. Les clients peuvent se servir de 2 salles de bain à cette propriété. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.
Vous pouvez préparer des repas de votre choix dans le confort de Flat Muro Alto Manihi1101 dans une kitchenette. Une gamme d'activités, telles que le kayak sont proposées dans la région. La résidence spacieuse dispose d'une terrasse.
- sites d'intérêt locaux
- Plage de Cupe2,5 km
- Compensa Port4,3 km
- Aéroports
- Aéroport international de Recife50 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Vestiaire
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Bassin de plongée
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Salon de spa
- Massage
- Canoë-kayak
Services
- Blanchisserie
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Jeux de société
- Piscine pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à spacieux Flat Muro Alto Manihi1101 ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Flat Muro Alto Manihi1101 est de 210$. - ❓
Spacieux Flat Muro Alto Manihi1101 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, spacieux Flat Muro Alto Manihi1101 est équipé d'une cuisine équipée et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de spacieux Flat Muro Alto Manihi1101 ?
Spacieux Flat Muro Alto Manihi1101 est composé de 110 mètres carrés. - ❓
Spacieux Flat Muro Alto Manihi1101 dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, spacieux Flat Muro Alto Manihi1101 dispose d'une piscine.